Пикантье Невафуд
Готовые соусы промышленного
производства для ресторанов,
кафе и HoReCa в «Нева Фуд»
+7(812)602-02-06 Cпб, Офис
Спб, Отдел продаж
+7(499)652-92-30 Москва
+7(343)282-95-27 Екатеринбург

Новые соусы для KFC

В ресторанах KFC в скором времени можно будет увидеть новые вкусы – соусы Брусничный и Барбекью Кентукки!

Новые соусы можно будет приобрести: Барбекью Кентукки с 10 сентября, а Брусничный – с 10 октября. Новинки будут радовать посетителей ресторанов до 31 декабря 2016 года. Они оба отлично сочетаются с блюдами из курицы и картошкой. Будут выпускаться в удобной упаковке дип-пот, объемом 25 мл.

  • Барбекью Кентукки – это вариация классического вкуса Барбекью, но с более ярко выраженным оттенком дымка и копчености, а так же добавлением пикантной остринки во вкус.
  • Брусничный – приготовлен из спелой брусники, с легкой кислинкой.

Брусничный соус уже не первый раз вводится в ассортимент ресторана KFC: в 2015 году он был введен в рестораны на территории Республики Карелии. Также входил в состав вкусного бургера «Зингер» и так понравился Клиентам ресторана, что Руководство компании решило повторить опыт его введения, но уже на территории всего Северо-Западного региона. Обязательно попробуйте новые соусы в ресторане KFC!

брусничный  соус

  • Брусничный соус уже не первый раз вводится в ассортимент ресторана KFC: в 2015 году соус был введен в рестораны на территории Республики Карелии. Соус входил в состав вкусного бургера «Зингер» и так понравился Клиентам ресторана, что Руководство компании решило повторить опыт введения этого соуса, но уже на территории всего Северо-Западного региона. Обязательно попробуйте новые соусы в ресторане KFC!