Пикантье Невафуд
Готовые соусы промышленного
производства для ресторанов,
кафе и HoReCa в «Нева Фуд»
+7(812)602-02-06 Cпб, Офис
Спб, Отдел продаж
+7(499)652-92-30 Москва
+7(343)282-95-27 Екатеринбург

ТМ Пикантье — как прошло участие в мастер-классах

В сентябре этого года ТМ Пикантье совместно с коллегами из Торгового Дома «Девон» участвовала в нескольких значимых мастер-классах. Событие проходило с 27 сентября по 11 октября в ряде городов России, таких как Пермь, Тюмень и Челябинск. 

В рамках мероприятий опытом делился ведущий канала «Еда» шеф-повар из Санкт-Петербурга Сергей Малаховский. В течении двух часов Сергей делился не только полезными, но и наиболее востребованными лайфхаками, наработанными годами за свою профессиональную карьеру. Было приведено огромное количество примеров из реальной жизни, когда использование готовых полуфабрикатов спасало от запары на кухне.

В ходе мастер-классов было приготовлено 7 первоклассных блюд, не только с низкой себестоимостью, но и с высокой маржинальностью. Мы наполнили более 350 тарелок для угощения гостей мастер-классов!

Соусы ТМ Пикантье были высоко оценены нашими гостями – ведь их можно было попробовать в составе различных блюд, а также ознакомиться с представленным ассортиментом и тут же обсудить возможные условия поставки.